Московский ЦСКА уступил тульскому «Арсеналу» в матче восемнадцатого тура Российской Премьер-Лиги. Игра проходила в Грозном на «Ахмат-Арене» и завершилась со счётом 2:0 в пользу тульской команды.

Первый тайм получился нерезультативным: ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника. Команды ушли на перерыв при счёте 0:0, но уже в начале второго тайма форвард «Арсенала» Лука Джорджевич смог отметиться забитым голом. Спустя 40 минут, в самой концовке матча, Джорджевич поучаствовал в ещё одном голевом эпизоде: он отдал результативную передачу Эвансу Кангве, который отправил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева.

Таким образом «Арсенал» набрал 23 очка и поднялся на девятую строчку турнирной таблицы чемпионата России. ЦСКА прервал беспроигрышную серию, но остался на третьем месте таблицы с 30 очками. Лидером идёт петербургский «Зенит», на выезде обыгравший «Урал».