Бразилия – Мексика – 1:0. Неймар снова забил
Матч Бразилия - Мексика на ЧМ-2018. Фото: официальный сайт ФИФА

02.07.2018 Футбол Автор Иван Милов

В Самаре проходит матч за выход в четвертьфинал чемпионата мира-2018 между сборными Бразилии и Мексики.

После безголевого, но очень интенсивного по игре первого тайма, соперники не стали брать паузу и продолжили в том же духе.

И уже через пять минут после начала второй половины главная звезда бразильцев Неймар сначала шикарным пасом пяткой привел оборону мексиканцев в замешательство, потом открылся на дальней штанге и в падении замкнул прострел Виллиана в пустые ворота – 1:0.

Отметим, в перерыве один из самых возрастных игроков в истории чемпионатов мира 39-летний Рафа Маркес уступил место на поле Мигелю Лайюну.

Напомним, в случае победы сегодня бразильцы выходят в четвертьфинал, а их соперник определится чуть позже, когда завершится матч сборных Бельгии и Японии.