В Москве на «РЖД Арене» завершился футбольный матч между «Локомотивом» и самарскими «Крыльями Советов». Игра проходила в рамках восемнадцатого тура Российской Премьер-Лиги и закончилась вничью со счётом 2:2.

Открыть счёт удалось гостям встречи: на 19-й минуте Джано Ананидзе отправил мяч в сетку ворот Маринато Гилерме, получив передачу от Александра Самедова. Сохранить преимущество надолго самарской команде не удалось: спустя четыре минуты Антон Миранчук с передачи Владислава Игнатьева сравнял счёт.

Команды ушли на перерыв при счёте 1:1. В середине второго тайма Миранчук оформил дубль и вывел «железнодорожников» вперёд, но равновесие вновь восстановилось спустя четыре минуты: второй гол «Крыльев» забил Рамиль Шейдаев, пас отдал Георгий Зотов.

Таким образом команды набрали по одному очку, «Локомотив» занимает четвертую строчку турнирной таблицы, «Крылья Советов» — тринадцатую.