В Подольске завершился матч Кубка Гагарина между местным «Витязем» и московским ЦСКА. Игра закончилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Победа стала для армейцев третьей в серии.

Первый период оказался небогатым на события: ни одной из команд не удалось выйти вперёд. Счёт был открыт во втором игровом отрезке: на 27-й минуте отличился нападающий ЦСКА Максим Шалунов, в роли ассистента выступил Константин Окулов. Спустя одиннадцать минут игрок «Витязя» Александр Евсеенков сравнял счёт, получив передачу от Александра Сёмина.

Ещё две шайбы были заброшены в заключительной двадцатиминутке. На 45-й минуте отличился игрок армейцев Мэт Робинсон, спустя пять минут Антон Слепышев реализовал большинство и установил окончательный счёт встречи.

В параллельном матче Запада СКА обыграл «Спартак» со счётом 5:2.