Нижегородское «Торпедо» на своём домашнем стадионе «Нагорный» обыграл астанинский «Барыс». Игра завершилась со счётом 3:1, для «Торпедо» эта победа стала первой в серии: до этого нижегородцы потерпели два поражения.

В первом периоде командам не удалось открыть счёт. Единственный гол «Барыса» был забит во втором игровом отрезке: на 30-й минуте отличился нападающий Мэттью Фрэттин, его ассистентами стали Брэндон Боченски и Виктор Сведберг.

На пропущенную шайбу игроки «Торпедо» ответили тремя забитыми. На 34-й минуте гол на свой счёт записал защитник Денис Баранцев, реализовавший большинство. Спустя пять минут ещё один защитник Филип Хольм вывел нижегородцев вперёд.

В третьем периоде Баранцев оформил дубль и установил окончательный счёт встречи — 3:1.