Российский полузащитник ФК «Монако» Александр Головин отдал голевую передачу в матче чемпионата Франции с «Анже». Игра в рамках 27 тура Лиги-1 закончилась со счётом 2:2.

Счёт в матче на 22-й минуте открыл нападающий хозяев Флавьен Те. К перерыве «Анже» уже выигрывал со счётом 2:0 благодаря стараниям того же Те. Второй тайм остался за «Монако». В составе «монегасков» дважды отличился колумбийский форвард Радамель Фалькао. Один гол он забил с передачи Головина, второй — реализовав одиннадцатиметровый удар с точки.

ФК «Монако» сейчас занимает 16-е место в чемпионате Франции, имея в своем активе 26 очков. Команда Леонарду Жардима не проигрывает на протяжении уже пяти матчей подряд с того момента, как португалец вернулся на пост главного тренера. «Анже» сейчас занимает 12-ю строчку в Лиге-1.