Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал эпизод с Лионелем Месси, случившийся во время матча с «Барселоной» в рамках розыгрыша чемпионата Испании. Слова футболиста приводит испанское издание AS.

Рамос заявил, что не хотел задеть соперника. «Удар Месси по лицу? Такие вещи случаются», — посчитал защитник. Рамос добавил, что Месси плохо отреагировал на его удар и остался лежать на поле.

Стычка футболистов произошла в первом тайме, Рамос отмахнулся от Месси и ударил его по лицу. После врачам каталонской команды пришлось останавливать аргентинцу кровь.

Напомним, «Барселона» одержала победу над «Реалом» со счётом 1:0. Единственный гол на 26-ой минуте забил хорват Иван Ракитич. С 60-ю очками «Барселона» продолжает лидировать в чемпионате Испании.