Московский футбольный клуб «Динамо» возобновил чемпионат России гостевой победой над «Уфой». Встреча закончилась со счётом 1:2 в пользу «бело-голубых».

Счёт в матче на 32 минуте открыл нападающий уфимцев Сильвестр Игбун. Во втором тайме расклад игры поменялся, и забивали уже футболисты «Динамо». На 60-й минуте отличился форвард гостей Евгений Луценко, а в компенсированное время победу для москвичей вырвал Вячеслав Грулёв с передачи Жоаозиньо.

Московское «Динамо» расположилось на 10-й строчке чемпионата России по футболу, «бело-голубые» имеют в своем активе 23 очка после 18-ти туров. «Уфа» осела в зоне вылета и занимает 15-ю строчку из 16-ти возможных в турнирной таблице.

В следующем туре чемпионата «Динамо» принимает дома московский «Спартак», а «Уфа» сыграет на выезде с санкт-петербургским «Зенитом«.