В матче 29-го тура английской премьер-лиги «Уотфорд» дома обыграл «Лестер Сити» со счетом 2:1.

В составе победителей по голу забили Трой Дини с передачи Жерара Деулофеу на 5-й минуте и Андре Грей с передачи Троя Дини на 92-й минуте.

В составе проигравшей команды отличился Джейми Варди, который забил на 75-й минуте с передачи Юри Тилеманса.

После 29 матчей команда Хавьера Грасии идет на восьмом месте в чемпионате Англии с 43 очками, подопечные Брендана Роджерса занимают 11-е место в таблице АПЛ с 35 набранными баллами.

Следующий матч «Уотфорд» проведет 9 марта на выезде против «Манчестер Сити». «Лестер Сити» в этот же день дома примет лондонский «Фулхэм».

Ранее стало известно, что английский футбольный клуб «Лестер» нанял главным тренером североирландского специалиста Брендана Роджерса.