В матче 25-го тура Футбольной национальной лиги петербургский «Зенит-2» одержал домашнюю победу над ярославским «Шинником» со счетом 1:0.

Единственный мяч в игре забить удалось нападающему петербургской команды Илье Воробьеву с пенальти на 15-й минуте.

Отметим, на 43-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник ярославского клуба Денис Магадиев.

Кроме того, в последний раз вторая команда «Зенита» одерживала победу в ФНЛ больше полугода назад — 19 сентября 2018 года в гостевой встрече против «Сибири» (1:0).

После 25 матчей команда Владислава Радимова идет на последнем, 20-м, месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, имея в активе 11 очков. У «Шинника» 37 баллов, ярославцы занимают восьмое место.

Следующий матч «Зенит-2» проведет на выезде против «Спартака-2», «Шинник» дома примет «Балтику».