В матче 29-го тура английской премьер-лиги лондонский «Челси» в гостях обыграл соседей из «Фулхэма» со счетом 2:1.

В составе победителей по голу забили Гонсало Игуаин с передачи Сезара Аспиликуэты на 20-й минуте и Жоржиньо с передачи Эдена Азара на 31-й минуте.

У «Фулхэма» отличиться сумел Калум Чемберс с передачи Райана Бабела на 27-й минуте.

После 29 матчей команда Маурицио Сарри идет на шестом месте в чемпионате Англии с 56 очками, подопечные исполняющего обязанности главного тренера Скотта Паркера занимают предпоследнее, 19-е, место в таблице АПЛ с 17 набранными баллами.

Следующий матч «Челси» проведет 7 марта дома против киевского «Динамо» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. «Фулхэм» 9 марта на выезде сыграет с «Лестером» в матче АПЛ.