В четвертьфинальном матче серии плей-офф Кубка Гагарина «Сочи» дома одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 3:1.

В составе победителей отличиться удалось Степану Старкову на 15-й минуте, Эрику О’Деллу на 34-й минуте и Роберту Росену на последней минуте встречи.

В составе железнодорожников единственную шайбу забросил Егор Аверин на 29-й минуте.

Отметим, после этого матча сочинский клуб сравнял счет в серии команд — 2-2. Следующий матч пройдет 5 марта в Ярославле.

Ранее «Локомотив» два раза подряд обыграл «Сочи» дома — со счетом 4:3 и 3:0, после чего южная команда ответила победой со счетом 3:2.

Напомним, в таблице Западной конференции «Сочи» занял шестое место, набрав 66 очков после 62 матчей. «Локомотив» завершил регулярный чемпионат на третьей строчке с 86 баллами.