В матче 18-го тура российской премьер-лиги московский «Спартак» дома сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 1:1.

В составе красно-белых единственный мяч забил Зе Луиш с передачи Аиртона на 14-й минуте.

У «Краснодара» отличиться сумел Маурисио Перейра с передачи Кристиана Рамиреса на 25-й минуте.

После 18 матчей команда Мурада Мусаева занимает второе место в таблице чемпионата России с 34 баллами, отставая от идущего на первой строчке «Зенита» на три очка. Подопечные Олега Кононова расположились на четвертой позиции в турнирной таблице, имея в активе 29 баллов.

Следующий матч «Краснодар» проведет 7 марта на выезде против «Валенсии» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. 11 марта южане встретятся дома с «Оренбургом».

«Спартак»  7 марта в гостях сыграет в четвертьфинале Кубка России (первый матч — 1:1). 10 марта красно-белые на выезде сыграют против московского «Динамо».