В матче 26-го тура испанской Ла Лиги «Бетис» дома потерпел минимальное от «Хетафе» со счетом 1:2.

В составе клуба из Севильи единственный гол забил Хоакин с передачи Вильяма Карвалью на 75-й минуте.

У «Хетафе» по голу забили Леандро Кабрера с передачи Франсиско Портильо на 20-й минуте и Хаиме Мата с передачи Хорхе Молины на 44-й минуте.

После 26 матчей «Хетафе» поднялся четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 42 очка. «Бетис» расположился на седьмой строчке, имея в активе 36 баллов.

Следующий матч клуб из Севильи проведет 10 марта на выезде против «Сельты». «Хетафе» одним днем ранее встретится дома с «Уэской».

Отметим, «Хетафе» не проигрывает в чемпионате Испании уже пять матчей, одержав три победы и две встречи сыграв вничью.