В матче 26-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» потерпел домашнее поражение от мадридского «Атлетико» со счетом 0:2.

В составе победившей команды дубль на 30-й и 33-й минутах оформил Альваро Мората. Первый мяч испанец забил с передачи Диего Година, а через три минуты отличился при помощи Коке.

Отметим, на 62-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля полузащитник мадридского клуба Коке.

После 26 матчей команда Диего Симеоне идет на втором месте в турнирной таблице испанской Ла Лиги, опережая соседей из «Реала» на пять баллов. «Реал Сосьедад» занимает восьмую позицию в таблице, имея в активе 35 очков.

Следующий матч «Атлетико» проведет 9 марта дома против «Леганеса», «Реал Сосьедад» днем позже в гостях встретится с «Севильей».