В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» на выезде одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в серии буллитов со счетом 3:2.

В составе столичного клуба по шайбе забросили Карл Хагелин на 2-й минуте и Андре Бураковски на 10-й минуте. Победный буллит забросил Александр Овечкин.

У «Рейнджерс» отличились Райан Строум на первой минуте и Павел Бучневич на 34-й минуте.

После 66 матчей «Вашингтон Кэпиталс» идет на четвертом месте в таблице Восточной конференции Национальной хоккейной лиги, имея в активе 83 очка. «Рейнджерс» располагается на 13-й строчке Востока с 65 баллами.

Следующий матч «Кэпиталс» проведут 7 марта против «Филадельфии» на выезде, «Рейнджерс» одним днем раньше в гостях встретится с «Далласом».