В Москве на «ЦСКА-Арене» завершился первый период хоккейного матча между «Спартаком» и петербургским СКА. Ни одной из команд не удалось забить, соперники ушли на перерыв при счёте 0:0.

Несмотря на то, что армейцы владели игровым преимуществом, отметиться заброшенной шайбой им не удалось. За четыре минуты до конца периода Павел Дацюк создал момент Никите Гусеву, однако голкипер «Спартака» Юлиус Гудачек не дал возможности его реализовать.

Игра является четвёртой в серии, на данный момент счёт 2:1 в пользу столичной команды.

Москвичам удалось обыграть петербуржцев в первых двух встречах на выезде. Первая игра состоялась 26 февраля и завершилась победой команды Игоря Уланова со счетом 2:0. Вторая встреча прошла два дня спустя, и в ней тоже победил «Спартак» — 3:2. В третьем матче подопечным Ильи Воробьева удалось сократить разрыв в отставании, обыграв «Спартак» со счетом 5:2.