Московский ЦСКА вышел во второй раунд серии плей-офф Кубка Гагарина. Армейцы в четвёртый раз подряд одержали победу над «Витязем»: игра проходила в Подольске и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Москвичам удалось выйти вперёд уже на четвертой минуте первого периода: шайба оказалась в воротах «Витязя» благодаря усилиям нападающего Михаила Григоренко. Спустя шесть минут Кирилл Капризов удвоил преимущество ЦСКА, в роли ассистентов выступили Андрей Светлаков и Григоренко.

Во втором периоде хозяевам встречи удалось отыграть одну шайбу: гол себе в актив записал Артём Швец-Роговой, в создании момента поучаствовали Алексей Макеев и Павел Чернов. Однако сравнять счёт игрокам «Витязя» так и не удалось: команда ограничилась лишь одной забитой шайбой, в то время как армейцы ещё раз поразили ворота соперника.

На 40-й минуте Григоренко оформил дубль и установил итоговый счёт встречи — 3:1.