Петербургский СКА в Москве одержал победу над «Спартаком» в четвертом матче серии плей-офф. Игра завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу команды Ильи Воробьёва.

Открыть счёт удалось только во втором периоде: гол на свой счёт записал Наиль Якупов, в роли ассистентов выступили Ярно Коскиранта и Максим Карпов.

В третьем игровом отрезке командам удалось забросить сразу три шайбы. Сначала армейцы удвоили своё преимущество благодаря усилиям Василия Токранова, которому помогали Никита Гусев и Сергей Плотников. Однако за пять минут до окончания матча гости потеряли своё преимущество: игрокам «Спартака» удалось забросить две шайбы всего за 21 секунду.

Сначала отличился Евгений Кулик, реализовав большинство. Затем дальним ударом гол забил Энвер Лисин. Основное время матча закончилось со счётом 2:0, команды перевели игру в овертайм. В дополнительное время автором победной шайбы стал Давид Рундблад.