В Нижнем Новгороде завершился хоккейный матч между «Торпедо» и астанинским «Барысом». Победу одержали хозяева встречи, игра закончилась со счётом 5:4 в овертайме.

Игрокам «Барыса» удалось не только первыми выйти вперёд, но и довести счёт до разгромного ещё в стартовой двадцатиминутке. Сначала отличился Патрис Кормье, затем преимущество команды удвоил Павел Акользин, а Мэттью Фрэттин забросил третью шайбу.

После перерыва «Торпедо» забило ответный гол: шайбу себе в актив занёс Антон Волченков. Спустя несколько минут в ворота «Барыса» залетела вторая шайба: отличился Михаил Варнаков.

Гости встречи ответили на атаки «Торпедо» ещё одним взятием ворот: на этот раз автором гола стал Кёртис Валк. Однако это не помогло астанинцам победить: нижегородская команда сравняла счёт благодаря точным броскам Дамира Жафярова и Дениса Паршина.

Игра перешла в овертайм и продолжалась до 95-й минуты, пока игрок «Торпедо» Владимир Галузин не забил победный гол. Общий счёт серии стал 2-2.