Футбольный клуб «Зенит» пропустил второй мяч в матче 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала». Счет в матче 1:2 в пользу команды гостей. Сейчас на «Газпром-Арене» продолжается второй тайм.

Гол был забит на 64 минуте после ошибки защитника «сине-бело-голубых» Ярослава Ракицкого. Автором забитого мяча стал нападающий испанской команды Жерар Морено. Ракицкий проиграл верховую борьбу форварду гостей.

Счёт в матче открыл «Вильярреал», на 33-й минуте головой забил Висенте Иборра, однако «Зенит» успел быстро отыграться. На 35-й минуте ворота испанцев распечатал Сердар Азмун с паса Роберта Мака.

На матче присутствует более 50 тысяч человек. Ответная игра состоится через неделю, 14 марта, в Вильярреале,