В Москве завершился матч четвертьфинальной серии Запада между СКА и «Спартаком». СКА оформил победу со счетом 2:1 и пробился в полуфинал конференции.

Первый период завершился со счетом 0:0. Во втором периоде после броска Артема Зуба лидер СКА Никита Гусев забросил шайбу в пустые ворота. После двух периодов счет был 1:0 в пользу армейцев.

В третьем периоде СКА упрочил преимущество: Дацюк и Плотников использовали выход 2 в 1 и последний расстрелял Гудачека. «Спартаку» удалось зародить интригу благодаря шайбе Ильи Зубова за минуту восемнадцать до сирены. В концовке «Спартак» попытался устроить штурм, но сравнять счет так и не удалось.

СКА побеждает в серии со счетом 4-2, проигрывая 0-2 по ее ходу. В следующем раунде команда Ильи Воробьева сыграет с «Локомотивом» из Ярославля.