Молодежный состав «Зенита» проводил домашний матч против «Уфы» в рамках 19-го тура молодежного первенства. Встреча проходила на Малой арене стадиона Петровский и завершилась победой уфимского клуба со счетом 0:1. Игра проходила в сложнейших условиях – снег, ветер, пурга.

Единственный матч провел игрок «Уфы» Демин, забивший после подачи углового. «Зенит» не использовал несколько хороших моментов в первом тайме, во втором тайме натиск спал. «Зенит» умудрился уступить команде, которая занимает последнее место в молодежном в первенстве. В первом круге в Уфе команда Константина Зырянова выиграла со счетом 5:0.

В прошлом туре «Зенит» обыграл «Урал» со счетом 3-0 — Зырянов был очень доволен.

«Зенит» так и остался 33 очками на третьем месте молодежного первенства. «Уфа» набрала 11 очков.