Бельгия в последнюю минуту вырывает победу в матче с Японией. Итоговый счет матча — 3:2. Все голы были забиты во втором тайме.

Уже и зрители, и игроки настроились на дополнительное время, но в последнюю минуту гол забил Насер Шадли. Он играет на позиции полузащитника в клубе «Вест Бромвич Альбион».

Японцы заработали угловой, исполнили его, но мяч оказался в руках, а точнее ногах Куртуа. Тибо раскрутил контратаку на де Брюйне, тот поделился с Мёнье, который в свою очередь отправил мяч в штрафную.

Игроком матча назван Эден Азар, развивший множество острых атак и помотавший нервы японцам вместе с Лукаку.

6 июля в Казани Бельгия сыграет с Бразилией, накануне победившей Мексику со счетом 2:0. Роберто Мартинесу есть о чем подумать: сегодняшний матч вскрыл много слабых мест «красных дьяволов».