В Петербурге проходит матч 19-го тура российской премьер-лиги между местным «Зенитом» и башкирской «Уфой». После первого тайма ведут сине-бело-голубые — 2:1.

В составе петербургского клуба на 30-й минуте отличился Сердар Азмун с передачи Эмилиано Ригони, а уже через четыре минуты сам Ригони забил с передачи Артема Дзюбы.

У «Уфы» забитым голом на 25-й минуте отметился Каталин Карп с передачи Ловро Бизяка.

Отметим, матч начался в 16:30 по московскому времени и проходит на стадионе «Газпром-арена».

Со стартовым составом петербургского клуба можно ознакомиться здесь.

После восемнадцати игр подопечные Сергея Семака возглавляют турнирную таблицу, имея в своём активе 37 очков. В первом после возобновления чемпионата матче петербуржцы на выезде обыграли екатеринбургский «Урал»: игра завершилась с минимальным счётом 1:0.