В матче 30-го тура английской премьер-лиги «Челси» дома сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» со счетом 1:1.

В составе гостей единственный мяч забить удалось Раулю Хименесу с передачи Диогу Жоты на 56-й минуте. У лондонского клуба гол забил Эден Азар с передачи Виллиана на 92-й минуте.

После 29 матчей команда Маурицио Сарри занимает шестое место в турнирной таблице английской премьер-лиги с 57 очками. «Вулверхэмптон» провел на одну встречу больше и располагается одной строчкой ниже синих, имея 44 балла в активе.

Следующий матч «Челси» проведет 14 марта в Киеве против местного «Динамо» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч завершился победой англичан со счетом 3:0.

«Вулверхэмптон» двумя днями позже встретится с «Манчестер Юнайтед» в рамках четвертьфинала Кубка Англии.