Капитан и защитник московского «Спартака» Георгий Джикия поделился мнением об игре своей команды в матче против «Динамо» (1:0).

По словам Джикии, он остался недоволен вторым таймом матча с «Динамо», но главным считает тот факт, что «Спартак» победил и заработал три важнейших очка, так как сегодня это было главной целью.

Игрок отметил, что предыдущий матч с «Уралом» был тяжёлым, но «Спартак» должен играть каждый матч.

Джикия добавил, что он в «Спартаке» немного отрабатывал штрафные, и поэтому ему дали наконец-то пробить – впервые за два года в московском клубе.

«Ну и вот гол. Будем чередовать, кто будет бить дальше. Всегда есть над чем работать. Самое главное — это три очка», — сказал Джикия в эфире программы «После футбола».

Напомним, в матче 19-го тура российской премьер-лиги московский «Спартак» на выезде одержал минимальную победу над соседями из «Динамо» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче удалось забить капитану красно-белых Георгию Джикии на 16-й минуте.