Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов поделился мнением об игре своей команды в матче против «Динамо» (1:0).

По словам Кононова, «Спартак» играл достаточно хорошо, однако во втором тайме «Динамо» перехватило инициативу. Тренер считает, что это следствие психологии и того факта, что два дня назад красно-белые играли в матче за Кубок России, и для некоторых игроков этого времени не хватает.

Кононов отметил, что он больше рад победе, чем опечален слабой игрой во втором тайме.

«Главное, что мы выиграли дерби. Разберем ошибки и будем двигаться дальше», — сказал Кононов, слова которого приводит «Советский спорт».

Напомним, в матче 19-го тура российской премьер-лиги московский «Спартак» на выезде одержал минимальную победу над соседями из «Динамо» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче удалось забить капитану красно-белых Георгию Джикии на 16-й минуте.