Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями от возвращения в команду после травмы.

По словам Нобоа, он очень рад, и иногда ему хотелось плакать, потому что это были тяжелые полгода, он каждый день тренировался, а сегодня получилось сыграть.

Эквадорец отметил, что волнение он испытывал одинаковое, как и до травмы.

«Переживал чуть-чуть, что возвращаюсь и играю в футбол на 100 процентов, что это уже не тренировка. Полгода я тренировался для матча сегодня», сказал Нобоа, слова которого приводит официальный сайт «Зенита».

Напомним, в матче 19-го тура российской премьер-лиги петербургский «Зенит» дома одержал минимальную победу над башкирской «Уфой» со счетом 2:1.

В составе петербургского клуба на 30-й минуте отличился Сердар Азмун с передачи Эмилиано Ригони, а уже через четыре минуты сам Ригони забил с передачи Артема Дзюбы.

У «Уфы» забитым голом на 25-й минуте отметился Каталин Карп с передачи Ловро Бизяка.