В матче 19-го тура российской премьер-лиги московский «Локомотив» на выезде одержал победу над махачкалинским «Анжи» со счетом 2:0.

В составе железнодорожников по голу забили Джефферсон Фарфан на 21-й минуте и Федор Смолов на 80-й минуте. Передачи футболисты получили друг от друга: Смолов ассистировал Фарфану, а перуанец — Смолову.

После 19 матчей команда Юрия Семина занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 32 очка. Столько же у московского «Спартака», которые ранее обыграл «Динамо».

Подопечные Магомеда Адиева идут на предпоследнем, 18-м, месте в чемпионате с 18 баллами.

Следующий матч «Локомотив» проведет 17 марта дома против «Краснодара». «Анжи» двумя днями ранее встретится на выезде с самарскими «Крыльями Советов».