В вынесенном на понедельник матче 26-го тура ФНЛ «Зенит-2» сыграл вничью в гостях со «Спартаком-2». Встреча завершилась со счетом 1:1.

«Зениту» удалось открыть счет – в первом тайме на 31-й минуте отличился Андрей Мостовой. Левый атакующий хавбек петербуржцев вошел в штрафную, сделал ложное движение и точно пробил в девятку.

«Спартак-2» отыгрался во втором тайме: после потери мяча от Дмитрия Богаева, отличился Максим Глушенков, пополнивший состав «Спартака» из «Чертаново». Московский клуб завершал матч в меньшинстве – на 66-й минуте вторую желтую карточку получил нападающий Сильванус Нимели. «Зенит-2» так и не смог дожать «Спартак-2».

Набрав 12 очков, петербуржцы продолжают замыкать турнирную таблицу Футбольной национальной лиги. «Спартак-2» поднялся на девятую строчку с 37 очками.