Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов подвел итога матча 26-го тура ФНЛ, в котором его команда не смогла обыграть «Спартак-2». Петербуржцы вели со счетом 1:0, но во втором тайме после обреза игроков «Зенит-2» москвичи сравняли счет.

Радимов ответил, что «Зенит-2» выдержал 90 минут против серьезного соперника и не так много позволили создать «Спартаку-2», сильному в индивидуальном мастерстве и в развитии позиционных атак. К тому, москвичи были усилены игроками основы. Радимов похвалил свою команду, но отметил, что это ничья ни к селу, ни к городу и надо выигрывать такие матчи.

«Спартак-2» завершал матч в меньшинстве из-за удаления Нимели. Сыграв вничью «Зенит-2» набрал 12-е очко в ФНЛ и продолжает значительно отставать от предпоследнего места в турнирной таблице.