Российский полузащитник футбольного клуба «Валенсия» Денис Черышев был включен в заявку на ответный матч с «Краснодаром». Игра состоится в рамках 1/8 финала Лиги Европы в четверг, 14 марта.

Напомним, в первом матче «Краснодар» уступил со счётом 2:1, игра проходила в Валенсии на стадионе «Месталья». Голы на свой счёт записали хавбек «Краснодара» Виктор Классон и нападающий «Валенсии» Родриго, оформивший дубль. Полузащитник испанской команды Денис Черышев сыграл двадцать минут, выйдя на замену на 70-й минуте вместо Гонсало Гедеша.

Помимо «Краснодара», в 1/8 финала Лиги Европы выступает ещё один российский клуб — «Зенит». Петербуржцы встречаются с испанским «Вильярреалом», в первой игре команда Семака уступила со счётом 3:1. Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена», единственный гол хозяев забил Сердар Азмун. Ответный матч также состоится 14 марта.