В матче регулярного Национальной хоккейной лиги «Коламбус Блю Джекетс» дома одержал победу над «Бостон Брюинз» со счетом 7:4.

В составе «Коламбуса» хет-трик на 20-й, 29-й и 60-й минутах оформил Бун Дженнер, еще по шайбе забросили Джош Андерсон на 8-й минуте, Райан Дзингел на 15-й минуте, Мэтт Дюшен на 28-й минуте и Зак Веренски на 53-й минуте.

У «Бостона» дубль на 34-й и 39-й минутах оформил Брэд Маршанд, еще по голу забили Патрис Бержерон на 5-й  минуте и Крис Вагнер на 36-й минуте.

Отметим, российский нападающий «Коламбуса»Артемий Панарин провёл на льду 15 минут и 32 секунды, отметился голевой передачей и отметился дракой с защитником Чарли Макэвоем. Более габаритный игрок «Бостона» грубо встретил Артемия, тот налетел на него, после чего началась драка. Вес Панарина – 76 кг, его соперника – 94.