Бывший нападающий и главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона поделился мнением о форварде «Ювентуса» Криштиану Роналду.

По словам Марадоны, есть такие игроки, к которым будто прикоснулись волшебной палочкой. Он отметил, что аргентинцы гордятся тем, что Лионель Месси выступает за Аргентину, а не за Испанию.

Однако Марадона, слова которого приводит Football Italia, добавил, что Криштиану Роналду – «зверь, чистая сила, а теперь еще и волшебник», ведь португалец сказал, что забьет три гола, и действительно сделал хет-трик.

Напомним, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов туринский «Ювентус» дома одержал разгромную победу над мадридским «Атлетико» со счетом 3:0.

В составе итальянского клуба хет-трик оформил португальский нападающий Криштиану Роналду. Первый гол футболист забил на 27-й минуте с передачи Федерико Бернардески, второй мяч португалец записал на свой счет на 48-й минуте после паса Жоау Канселу, а третий мяч он забил на 86-й минуте с пенальти.