Французский «Пари Сен Жермен» оштрафовал полузащитника своей команды Адриена Рабьо за лайк в Instagram.

Столичный клуб подверг штрафу футболиста за его поведение после поражения от «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

После вылета парижан из ЛЧ Рабьо пошел на вечернику в клуб. Кроме того, он поставил лайк в Instagram на видео бывшего футболиста «МЮ» Патриса Эвра, который радовался победе англичан.

Напомним, «ПСЖ» уступил «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:3, победив в первой встрече со счетом 2:0. В четвертьфинал за счет гола в гостях прошел «МЮ».

Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов состоится 15 марта в швейцарском Ньоне и начнется в 15:00 по московскому времени.