Хоккейный клуб СКА ведет в счете после второго периода матча серии плей-офф Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом». Встреча проходит в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге. Текущий счет в матче 4:1 в пользу армейцев с Невы.

Если первый период закончился со счетом 1:1, то во втором СКА удалось выйти вперед. Голы на счету Никиты Гусева, Алексея Бывальцева и Ярно Коскиранта. Хоккеистам «Локо» забить не удалось, помимо этого канадский нападающий гостей Брэндон Козун получил удаление 5+20 за удар коленом Никиты Рукавишникова. Хоккеиста «Локомотива» увели со льда под руки. Сразу после этого СКА забил дважды.

В серии ведет петербургский клуб: первый матч армейцы с Невы выиграли со счетом 1:0 благодаря голу Давида Рундблада.