В матче 20-го тура первенства молодежных составов «Зенит» гостил у «Спартака» и крупно проиграл со счетом 1:5. Основные голы были забиты во втором тайме, когда зенитовцы развалились.

Счет открыл футболист «Спартака» Данилин, которого красно-белые вывели на удар. На 70-й минуте Руденко убежал в контратаку и удвоил преимущество «Спартака». Еще через 10 минут защитник «Спартака» Тургай Мохбалиев увеличил счет до разгромного. Дальше зенитовцы бросили играть. До конца матча «Спартак» забил еще дважды – хет-трик сделал Руденко. В добавленное время Кирилл Алоян забил гол престижа, установив окончательный счет в матче.

Встреча проходила на четвертом поле Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова. Подопечные Константина Зырянова терпят второе поражение подряд в первенстве молодежных составов.