В матче 20-го тура российской премьер-лиги московский «Локомотив» дома одержал минимальную победу над «Краснодаром» со счетом 1:0.

Единственный гол в игре забил полузащитник железнодорожников Антон Миранчук с пенальти на 68-й минуте.

Отметим, на 68-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе.

После 20 матчей команда Юрия Семина занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России с 35 очками. Подопечные Мурада Мусаева идут на четвертой строчке в таблице, имея в активе столько же баллов. Первое место занимает «Зенит», у которого 40 набранных очков.

Следующий матч железнодорожники проведут 30 марта в гостях против московского «Динамо», «Краснодар» одним днем позже дома примет махачкалинский «Анжи».