Открыт счет в матче 20-го тура российской премьер-лиги между местным «Зенитом» и московским «Спартаком».

Счет открыл полузащитник московского клуба Денис Глушаков, который отличился на 13-й минуте матча с передачи Александра Ташаева.

Игра, которая началась в 19:00 по московскому времени, проходит на стадионе «Открытие Арена». Стартовый состав петербургского клуба можно посмотреть здесь.

После 19 туров в таблице лидирует «Зенит», в активе петербуржцев 40 очков. Соперник «сине-бело-голубых» располагается на четвертом месте, подопечные Олега Кононова завоевали 32 балла в чемпионате. В первом круге команды сыграли со счётом 0:0 на «Газпром-Арене».

Напомним, «Зенит» начал подготовку к матчу ещё в Испании: 15 марта футболисты петербургского клуба провели тренировку на базе клуба «Вильярреал»

Матч «Зенита» со «Спартаком» начнется сегодня в 19:00. Прямую трансляцию матча на телеканале Матч Премьер можно будет посмотреть на сайте Nevasport.