В матче 31-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде обыграл лондонский «Фулхэм» со счетом 2:1.

В составе мерсисайдцев по голу забили Садио Мане на 26-й минуте с передачи Роберто Фирмино и Джеймс Милнер с пенальти на 81-й минуте.

У «Фулхэма» единственный мяч забил Райан Бабел на 74-й минуте встречи.

Отметим, Бабел не стал праздновать свой мяч, так как ранее выступал за команду соперника.

После 31 матча команда Юргена Клоппа вышла на первое место в турнирной таблице английской премьер-лиги, имея в активе 76 очков. На второй строчке —  «Манчестер Сити», у которого 30 сыгранных матчей и 74 балла. «Фулхэм» идет на предпоследнем, 19-м, месте в таблице, имея в активе 17 очков.

Следующий матч «Ливерпуль» проведет 31 марта дома против «Тоттенхэма», «Фулхэм» днем ранее примет «Манчестер Сити».