В матче 20-го тура российской премьер-лиги между местным «Зенитом» и московским «Спартаком» завершился первый тайм, счет 1:1.

На 27-й минуте отличился полузащитник петербургского клуба Вильмар Барриос.

Счет открыл полузащитник московского клуба Денис Глушаков, который отличился на 13-й минуте матча с передачи Александра Ташаева.

Игра проходит на стадионе «Газпром-арена». Стартовый состав петербургского клуба можно посмотреть здесь.

После 19 туров в таблице лидирует «Зенит», в активе петербуржцев 40 очков. Соперник «сине-бело-голубых» располагается на четвертом месте, подопечные Олега Кононова завоевали 32 балла в чемпионате. В первом круге команды сыграли со счётом 0:0 на «Газпром-Арене».

Матч «Зенита» со «Спартаком» начался сегодня в 19:00. Прямую трансляцию матча на телеканале Матч Премьер можно посмотреть на сайте Nevasport.