Президент «Зенита» Александр Медведев поделился мнением о матче против московского «Спартака» (1:1).

По словам Медведева, досада всегда есть, когда вместо трех очков — одно. Он отметил, что игра была в той динамике, которую все ждут от российского футбола, когда с первой до последней минуты было движение, желание, азарт и страсть у обеих команд.

Медведев считает, что «Зенит» продемонстрировал свои лучшие качества в игре против очень хотевшего выиграть соперника. Он добавил, что обе команды достойны самых лучших слов, а неназначенный стопроцентный пенальти на Дзюбе останется на совести главного арбитра Владимира Москалева.

Напомним, в матче 20-го тура российской премьер-лиги петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью с московским «Спартаком» со счетом 1:1.

В составе красно-белых отличиться сумел Денис Глушаков с передачи Александра Ташаева на 13-й минуте.