Для всех, кто пропустил главные новости, Nevasport сделал обзор самых интересных событий за прошедший день.

Юрлова завоевала серебро в масс-старте на ЧМ в Эстерсунде

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт выиграла серебряную медаль в гонке с общего старта на 12,5 километров на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Юрлова-Перхт допустила два промаха: по одному на каждой стойке.

Йохауг выиграла женскую разделку в Фалуне, Белорукова — 8-я

Норвежская лыжница Тереза Йохауг одержала победу на этапе Кубка мира в шведском Фалуне, прийдя к финишу первой в женской индивидуальной гонке с раздельным стартом на 10 километров. Дистанцию спортсменки бежали коньковым стилем.

СКА проиграл «Локомотиву», счет в серии сократился

В третьем матче полуфинальной серии Западной конференции петербургский СКА на выезде уступил ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:3.

Логинов — четвертый в масс-старте на ЧМ в Швеции, золото у Виндиша

В шведском Эстерсунде завершился мужской масс-старт чемпионата мира по биатлону на 15 километров.

Первое место занял итальянский биатлонист Доминик Виндиш с результатом 40 минут и 50,1 секунд. Россиянин Александр Логинов показал четвертый результат с отставанием 27,4 секунды от победителя.

ЦСКА обыграл «Динамо» и вышел вперед в серии

В третьем матче полуфинальной серии Западной конференции московский ЦСКА на выезде одержал победу над московским «Динамо» со счетом 4:0.

«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и сохранил 5-очковый отрыв от 2-го места

В матче 20-го тура российской премьер-лиги петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью с московским «Спартаком» со счетом 1:1.

«Ливерпуль» обыграл «Фулхэм» и вернулся на первое место в АПЛ

В матче 31-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде обыграл лондонский «Фулхэм» со счетом 2:1.

В составе мерсисайдцев по голу забили Садио Мане на 26-й минуте с передачи Роберто Фирмино и Джеймс Милнер с пенальти на 81-й минуте. У «Фулхэма» единственный мяч забил Райан Бабел на 74-й минуте встречи.

«Ювентус» сенсационно проиграл «Дженоа»

В матче 28-го тура итальянской Серии А генуэзский «Дженоа» одержал домашнюю победу над туринским «Ювентусом» со счетом 2:0. В составе победившей команды по голу забили Стефано Стураро с передачи Горана Пандева на 72-й минуте и Горан Пандев с передачи Кристиана Куаме на 81-й минуте.

«Локомотив» обыграл «Краснодар» благодаря голу с пенальти

В матче 20-го тура российской премьер-лиги московский «Локомотив» дома одержал минимальную победу над «Краснодаром» со счетом 1:0. Единственный гол в игре забил полузащитник железнодорожников Антон Миранчук с пенальти на 68-й минуте.

«Эвертон» всухую обыграл «Челси»

В матче 31-го тура английской премьер-лиги «Эвертон» одержал домашнюю победу над лондонским «Челси» со счетом 2:0. В составе победившей команды по голу забили Ричарлисон на 49-й минуте и Гилфи Сигурдссон на 72-й минуте.