Норвежский биатлонист Йоханнес Бе поделился мнением о своем выступлении в масс-старте на чемпионате мира в Эстерсунде.

По словам Бе, у него был хороший ход, но ветер дул во все стороны, и обычно он стреляет рядом с черным глазком, когда промахивается, но в этот раз промахи были очень далекими.

Норвежец отметил, что он не знает, когда в прошлый раз проходил пять штрафных кругов.

Напомним, первое место занял итальянский биатлонист Доминик Виндиш с результатом 40 минут и 50,1 секунд. Второй результат с отставанием в 22,8 секунд показал француз Антонен Гаигонна, третье место занял австриец Юлиан Эберхард с отставанием 23,3 секунды. Россиянин Александр Логинов показал четвертый результат с отставанием 27,4 секунды от победителя.