Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился мнением от поражения своей команды от «Эвертона» (0:2).

По словам Сарри, ни он, ни игроки не знают, что произошло во втором тайме, и он не может это объяснить.

Тренер считает, что в первом тайме «Челси» показал лучшую игру в сезоне и мог забить четыре-пять голов, а потом лондонцы просто бросили играть.

По мнению итальянца, проблема в психологии на поле, поэтому схема и тактика в такой ситуации неважны.

«Теперь нам предстоит сыграть еще 8 матчей, и нам нужно биться за свои шансы», — сказал Сарри, слова которого приводит Sky Sports.

Напомним, в матче 31-го тура английской премьер-лиги «Эвертон» одержал домашнюю победу над лондонским «Челси» со счетом 2:0.

В составе победившей команды по голу забили Ричарлисон на 49-й минуте и Гилфи Сигурдссон на 72-й минуте. Отметим, на 72-й минуте Гилфи Сигурдссон не реализовал пенальти.