В матче очередного игрового дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз» одержал победу над «Флоридой Пантерз». Игра проходила на  на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и закончилась со счётом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) в пользу хозяев.

В составе «Далласа» главным героем встречи стал российский нападающий Александр Радулов. Игрок оформил дубль, забросив две шайбы в ворота «Флориды» в третьем периоде. Также россиянин отличился одной результативной передачей и закончил матч с 3 (2+1) очками.

Тремя набранными очками и отметился и капитан хозяев Тайлер Сегин.

В составе «Флориды» две заброшенные шайбы записал на свой счёт Александр Барков. Российский форвард Евгений Дадонов провёл на льду 18 минут 58 секунд, нанёс один бросок в створ ворот, отметился передачей и окончил матч с показателем полезности «-2».