Первенство СПб (U-21). СШОР «Зенит» забил семь голов “Алмаз-Антею”
Чемпионат СПб по футболу проводит Федерация футбола Санкт-Петербурга. Фото: официальная страница Федерации футбола СПб Вконтакте

04.07.2018 Футбол Автор Иван Милов

В Санкт-Петербурге проходит 12-й тур первенства города среди молодежных команд.

СШОР “Зенит” на Малой спортивной арене “Петровский” разгромил команду “Алмаз-Антей” со счетом 7:2. Дублем у победителей отметился лучший бомбардир турнира Егор Корцов. Еще два гола забил Сергей Ильин, появившийся на поле только после перерыва.

ФК “Коломяги” на своем поле уступили идущей второй в чемпионате “Звезде” со счетом 1:2. На гол капитана хозяев Руслана Баширова гости ответили двумя, а победный мяч за три минуты до конца игры забил Владислав Кочнов.

В заключительном матче дня СШ №2 ВО “Звезда” сыграла вничью с “Динамо СПб” 2:2. Дубль на счету игрока гостей Александра Мельникова.

Тур завершится 5 июля матчем “Выборжанин-Город” – Академия “Зенита”.