В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2020 сборная Франции дома обыграла команду Исландии со счетом 4:0.

В составе хозяев по голу забили Самюэль Умтити на 12-й минуте, Оливье Жиру на 68-й минуте, Килиан Мбаппе на 78-й минуте и Антуан Гризманн на 84-й минуте.

После двух матчей французская национальная сборная занимает первое место в группе с шестью очками. Ранее команда Дидье Дешама обыграла команду Молдовы со счетом 4:1.

Исландская сборная в первом матче отборочного этапа обыграла Андорру со счетом 2:0, теперь команда идет на четвертом месте в группе с тремя очками.

Следующий матч сборная Франции проведет 8 июня против сборной Турции и через три дня против команды Андорры, подопечные Эрика Хамрена 8 июня встретятся со сборной Албании, а 11 июня — с командой Турции.