Матч Бельгия-Бразилия начался в Казани
Сборная Бразилии на тренировке перед матчем с Бельгией. Фото: Официальный сайт ФИФА.

06.07.2018 Футбол Автор Ксения Камалова

Бразилия и Бельгия в Казани поборются за полуфинал чемпионата мира-2018 года. Главным судьей встречи станет представитель Сербии Милорад Мажич.

Победитель сыграет со сборной Франции, которая сегодня обыграла Уругвай со счетом 2:0.

Бразилия в 1/8 с аналогичным счетом обыграла Мексику, Бельгия – феноменально обыграла Японию, когда при счете 2:2 на последней минуте добавленного времени забила гол.

Уже известны стартовые составы команд. У Бразилии с первых минут на поле выйдут Бекер, Силва, Миранда, Жезус, Неймар, Коутиньо, Марсело, Паулиньо, Фернандиньо, Виллиан и Фагнер. У Бельгии на старт попали Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Витсель, де Брейне, Феллайни, Лукаку, Азар, Менье и Шадли.